Список дисквалификаций по итогам снзона 2014

10 апреля 2015, пятница

По состоянию на 10.04.2015 года 

Команда

Фамилия, имя

Возр. кат.

Кол-во игр

 ВЫСШАЯ  ГРУППА

«Царское Село»

Яковенко А.

1997

1

«Царское Село»

Смирнов В.

1997

1

«Царское Село»

Трескин А.

1998

1

«Царское Село»

Потаранов Н.

2002

1

«Ижорец ИНКОН»

Кольчинский Ал-др

1999

1

«Автово»

Рюмин А.

1999

1

«Автово»

Кузьмин Д.

2001

1

«Автово»

Панаев И.

2002

1

«Автово»

Гребенщиков Г.

2002

2

«Московская застава»

Смирнов А.

1999

1

«Московская застава»

Армасов Т.

1999

1

СДЮСШОР «Зенит»

Алябьев Д.

1999

1

СДЮСШОР «Зенит»

Норкин И.

1999

1

«Коломяги»

Прокопенко Д

.2003

1

 ПЕРВАЯ  ГРУППА

«Динамо»

Белый А.

1997

4

«Динамо»

Домбровский Е.

1999

9 мес.

СНО «Мостострой-6»

Белоусов А.

1997

1

«Невский завод»

Мохнач А.

1999

1

«Невский завод»

Соколов Ф.

1999

2

ДЮСШ № 2 «Звезда»

Мирошниченко М.

1997

1

ДЮСШ № 2 «Звезда»

Шалеев Н.

2002

2

«Северный пресс-СДЮШОР-2»

Евстигнеев К.

1999

3

«Северный пресс-СДЮШОР-2»

Маркеленков А.

2001

1

«Пороховчанин»

Усейнов Н.

1997

1

«Пороховчанин»

Першин С.

1997

1

«Пороховчанин»

Корнев И.

1999

4

«Выборжанин»

Ищенко Н.

1997

1

«Невский фронт»

Мельман А.

1998

1

«Нева»

Сибирев В.

1998

1

«Нева»

Барышников Д.

1999

1

«Адмиралтеец»

Манукян Л

1997

1

«Адмиралтеец»

Видеман Р.

1998

1

«Адмиралтеец»

Матвеев Д.

1998

4

«Адмиралтеец»

Терешинский К.

2001

1

 ВТОРАЯ  ГРУППА

ДФК «Зенит-84»

Кулиев Р.

1997

2

ДФК «Зенит-84»

Кученок В.

1997

1

ДФК «Зенит-84»

Масалов И.

2000

до 15.10.15

«Зеленогорск-Барс»

Хабибрахмонов А.

1997

2

«Адмиралтеец-2»

Грошев Д.

1997

1

«Адмиралтеец-2»

Мишин В.

1997

1

«Московская застава-2»

Тянутов В.

1997

1

«Московская застава-2»

Петрожицкий К.

2002

1

«Лавина»

Дмитренко И.

1997

4

«Лавина»

Елесин И.

1999

1

«Лавина»

Кравченко Б.

2002

1

«Искра»

Фирсов Д.

1997

1

«Гатчина»

Даллакян А.

1997

2

«Гатчина»

Иванов В.

1997

4

«Гатчина»

Крыков Г.

1999

1

«Олимп»

Шестаков Р.

1997

4

«Олимп»

Горбоносов А.

1997

10

«Олимп»

Корепов Д

1997

10

«Олимп»

Буряков К.

1997

10

«Олимп»

Николаев К.

1997

4

«Олимп»

Соболев А.

1997

4

«Олимп»

Михайлов А.

1999

3

 ТРЕТЬЯ  ГРУППА

«Ораниенбаум»

Дальнегорский И.

1997

1

«Ораниенбаум»

Огнев В.

1998

2

«Ораниенбаум»

Джумалиев М.

1999

1

«Невский фронт-Лидер»

Мышеловский Д.

1998

1

«Невский фронт-Лидер»

Хатуев И.

1998

1

«Невский фронт-Лидер»

Томенко Р.

1999

2

«Невский фронт-Лидер»

Булкин А.

2000

3

«Невский фронт-Лидер»

Пчелкин Д.

2002

1

«Сестрорецк»

Беликов Д.

1997

2

«Сестрорецк»

Карлов К.

1997

3

«Обухово»

Корнышев В.

1997

2

«Обухово»

Ковалев С.

2002

1

«Дачное»

Руссаков Г.

1997

1

«Дачное»

Денисенко А.

1997

1

«Дачное»

Иванов М.

1998

1

«Дачное»

Пастух В.

1998

2

«Дачное»

Яровой А.

2001

4

«Надежда»

Лазарев А.

1997

1

«Надежда»

Дерегин К.

1998

1

«Надежда»

Постика В.

1998

3

«Рубин»

Мартынов С.

1998

1

«Рубин»

Архангельский М.

2002

1

«Владимирский Экспресс»

Николаев В.

1999

 5