В Санкт-Петербурге стартовал Кубок Российского футбольного союза среди юношеских команд (игроки 2003 года рождения)

9 сентября 2017, суббота

В Санкт-Петербурге стартовал Кубок Российского футбольного союза среди юношеских команд (игроки 2003 года рождения), представлющие клубы Российской футбольной Премьер-Лиги. В церемонии открытия турнира приняли участие генеральный директор Федерации футбола Санкт-Петербурга Анатолий Зинченко, начальник отдела детско-юношеского футбола РФС Борис Липшиц, главный судья соревнований Сергей Фурса.

Матчи 1 тура принесли следующие результаты.

"Арсенал" Тула - "СКА-Хабаровск" 2:0
Голы: Тузиков-2.

"Краснодар" - "Динамо" Москва 0:0

"Локомотив" Москва - "Уфа" 4:0
Голы: Чекалин, Ивахнов-2, Леонтьев.

"Ростов" - "Тосно" 4:1
Голы: Горелов, Лангович, Рогава, Войков - Кольцов.

"Ахмат" Грозный - "Амкар" Пермь 5:0
Голы: Малаев-2, Арцуев, Умханов, Самарин-автогол.

"Рубин" Казань - "Спартак" Москва 1:4
Голы: Тешкин - Вит. Шитов, Вл. Шитов, Лошков, Пилипенко.

"Урал" Екатеринбург - " "Зенит" Санкт-Петербург 2:2
Голы: Червинский, Новоселов - Ким, Михайловский.

ЦСКА - "Анжи" Махачкала 3:0
Голы: Щербатюк, Тетюшин, Багринцев.

Турнир проводится при поддержке Акционерного общества "Государственные спортивные лотереи" - официального партнера Российского футбольного союза в сфере развития массового и детско-юношеского футбола.

Группа «А»

1. "Арсенал" Тула
2. «Краснодар» Краснодар
3. «Динамо» Москва
4. "СКА-Энергия" Хабаровск

Группа «В»

1. «Локомотив» Москва 
2. "Ростов" Ростов-на-Дону
3. "Тосно" Тосно
4. «Уфа» Уфа

Группа «С»

1. «Ахмат» Грозный
2. «Рубин» Казань
3. «Спартак» Москва
4. «Амкар» Пермь

Группа «D»

1. «Урал» Екатеринбург
2. ЦСКА Москва
3. «Анжи» Махачкала
4. "Зенит" Санкт-Петербург

Календарь турнира.

2 тур – 9 сентября (суббота)

"СКА-Хабаровск" – "Динамо"
"Арсенал" – "Краснодар"
"Уфа" - "Тосно"
"Локомотив" - "Ростов"
"Амкар" - "Спартак"
"Ахмат" - "Рубин"
"Зенит" - "Анжи"
"Урал" - ЦСКА

3 тур – 11 сентября (понедельник)

"Краснодар" - "СКА-Хабаровск"
"Динамо" - "Арсенал"
"Ростов" - "Уфа"
"Тосно" – "Локомотив"
"Рубин" - "Амкар"
"Спартак" - "Ахмат"
ЦСКА - "Зенит"
"Анжи" - "Урал"

13 сентября (среда) – четвертьфиналы

Матчи за 1-8 места

1А - 2В 
1В - 2А 
1С - 2D 
1D - 2C 

Матчи за 9-16 места

3А - 4В 
3В - 4А 
3С - 4D 
3D - 4С

15 сентября (пятница) – полуфиналы

Матчи за 1-4 места

№33 
№34 

Матчи за 5-8 места

№35 
№36 

Матчи за 9-12 места

№37 
№38 

Матчи за 13-16 места

№39 
№40 

16 сентября (суббота) – стыковые матчи

За 15 место
За 13 место
За 11 место
За 9 место
За 7 место
За 5 место

17 сентября (воскресенье)

Матч за 3 место
ФИНАЛ.

Источник: РФС