Календарь матчей Мемориала Гранаткина

7 января 2017, суббота

СОСТАВЫ ГРУПП

Группа А: Таджикистан, Греция, Болгария, Эстония.
Группа В: Латвия, Беларусь, РОССИЯ, Индия.
Группа С: Литва, Азербайджан, Словакия, Казахстан.
Группа D: Молдова, Словения, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Иран.

Матчи пройдут в Петербургском спортивно-концертном комплексе.

Торжественная церемония открытия турнира состоится 8 января в 18.30, закрытия соревнований – 22 января в 21.00.

КАЛЕНДАРЬ ИГР ТУРНИРА

8 января (воскресенье)

12:00 Таджикистан - Греция
14:15 Болгария - Эстония 
16:30 Латвия - Беларусь
19:00 РОССИЯ – Индия

9 января (понедельник)

12:00 Литва - Азербайджан
14:15 Словакия - Казахстан 
16:30 Молдова - Словения
19:00 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ – Иран

10 января (вторник)

12:00 Эстония - Греция
14:15 Болгария - Таджикистан
16:30 Индия - Беларусь 
19:00 РОССИЯ – Латвия

11 января (среда)

12:00 Казахстан - Азербайджан
14:15 Словакия - Литва 
16:30 Иран - Словения 
19:00 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ – Молдова

12 января (четверг)

12:00 Таджикистан - Эстония 
14:15 Греция - Болгария 
16:30 Латвия - Индия
19:00 Беларусь – РОССИЯ

13 января (пятница)

12:00 Литва - Казахстан
14:15 Азербайджан - Словакия 
16:30 Молдова - Иран 
19:00 Словения – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

14 января (суббота)

16:30 Матч за 9–16 места 3А – 4В
19:00 Матч за 9–16 места 3В – 4А

15 января (воскресенье)

12:00 Матч за 9-16 места  3С – 4D
14:15 Матч за 9-16 места  3D – 4C
16:30 Четвертьфинал 1А – 2В
19:00 Четвертьфинал 1В – 2А

16 января (понедельник)

16:30 Четвертьфинал 1С – 2D
19:00 Четвертьфинал 1D – 2C

17 января (вторник)

12:00 Матч за 13-16 места
14:15 Матч за 13-16 места
16:30 Матч за 9-12 места
19:00 Матч за 9-12 места

18 января (среда)

12:00 Матч за 5-8 места
14:15 Матч за 5-8 места
16:30 Полуфинал
19:00 Полуфинал

20 января (пятница)

12:00 Матч за 15-16 места
14:15 Матч за 13-14 места
16:30 Матч за 11-12 места
19:00 Матч за 9-10 места

21 января (суббота)

12:00 Матч за 7-8 места
14:15 Матч за 5-6 места
16:30 Матч за 3-4 места
19:00 Финал