Дисквалификации. Первенство-детско юношеских команд

По состоянию на 14.10.2016 года

Учёт всех дисциплинарных санкций футболистов высшей лиги ведется в разделе "Дисквалификации" Центра статистики ФФСПб - stat.ffspb.org. 

 

 

Команда

Фамилия, имя

Возр. кат.

Кол-во игр

 

ПЕРВАЯ  ЛИГА

Северный пресс

Василинич А.

2 юн.

1

ДФК Зенит-84

Масалов И.

2 юн.

1

ДФК Зенит-84

Баханов И.

3 юн.

1

ДФК Зенит-84

Петров А.

3 дет.

1

СНО Ильмень

Трофимов А.

1 юн.

2

Нева

Михайлов С.

1 юн.

3

Царское Село

Курбанов Р.

1 юн.

1

Царское Село

Маламуд А.

1 юн.

1

Ижорец-ИНКОН

Зайцев Д.

1 юн.

1

Ижорец-ИНКОН

Веселов А.

1 юн.

1

Ижорец-ИНКОН

Абраменков Н.

1 дет.

1

Московская застава-2

Щигорев В.

1 юн.

1

Московская застава-2

Краснослободцев В.

2 юн.

1

Пороховчанин

Брюхачев А.

3 юн.

2

 

ВТОРАЯ  ЛИГА

СДЮСШОР Кировского района

Гаврилов В.

1 юн.

1

СДЮСШОР Кировского района

Ашрафов А.

1 юн.

1

СДЮСШОР Кировского района

Лесик Я.

1 юн.

4

СДЮСШОР Кировского района

Багров Д.

3 дет.

1

Гатчина

Трескин А.

1 юн.

2

Гатчина

Розов Г.

3 юн.

2

Лавина

Финский С.

1 юн.

7

Лавина

Крюков В.

3 юн.

3

Лавина

Шляков А.

3 юн.

4

Лавина

Васин И.

2 дет.

1

Искра

Поляков И.

3 юн.

2

Надежда

Харламов А.

1 юн.

1

Надежда

Пронин А.

3 юн.

4

Кронштадт

Маняев А.

1 юн.

1

Кронштадт

Терегерин В.

3 юн.

2

Адмиралтеец

Бердников А.

3 юн.

1

Адмиралтеец

Кузьменко Д.

1 дет.

1

Алмаз-Антей

Свиридов И.

3 юн.

1

Алмаз-Антей

Ширяев А.

3 юн.

1

 

ТРЕТЬЯ  ЛИГА

Ораниенбаум

Лоцик И.

1 юн.

до 29.05.2017

Ораниенбаум

Вельган А.

1 юн.

3

Ораниенбаум

Королев И.

2 юн.

1

Рубин

Зверев Н.

1 юн.

2

Рубин

Васильев Андрей

3 юн.

до 22.05.2017

Рубин

Архангельский М.

1 дет.

1

Невский фронт-2

Герасимов В.

3 юн.

до 29.05.2018

Невский фронт-2

Егоров Е.

2 дет.

1

Невский фронт-2

Никифоров Н.

2 дет.

1

Невский фронт-2

Ланграф В.

2 дет.

2

Флагман

Медведчиков Р.

1 юн.

1

Флагман

Черевичный Е.

2 юн.

2

Флагман

Азизян В.

3 юн.

3

Олимп

Кинев А.

2 юн.

1

Олимп

Гоголев Д.

3 юн.

2

Олимп

Иванов М.

1 дет.

2

Экран

Атрашевский В.

3 юн.

3

ЦС Калининский

Курников А.

3 дет.

1

ЦС Калининский

Аникиев М.

3 дет.

1

Зеленогорск-Барс

Агафонов В.

1 юн.

1

Зеленогорск-Барс

Смирнов Я.

3 дет.

6

Зеленогорск-Барс

Виноградов М.

3 дет.

1

ДЮСШ Красносельского района

Степанов И.

2 юн.

1

Экран

Казаков А.

3 юн.

1

Экран

Ножкин А.

1 дет.

1

Экран

Коцелайнен Н.

3 дет.

1

Сестрорецк

Шавыкин А.

3 юн.

1

Сестрорецк

Пушкарев А.

3 юн.

2

Сестрорецк

Маркин Е.

1 дет.

1

Сестрорецк

Руденко А.

2 дет.

1

Владимирский Экспресс

Шантала А.

1 юн.

4

Владимирский Экспресс

Балашов А.

3 юн.

1

 

Дисквалификации футболистов команд, участвующих в переходных матчах 16.10.2016 г.

 

 

Команда

Фамилия, имя

Возр. кат.

Кол-во игр

 

ДФК Зенит-84

Масалов И.

2 юн.

1

ДФК Зенит-84

Баханов И.

3 юн.

1

ДФК Зенит-84

Петров А.

3 дет.

1

СДЮСШОР Кировского района

Гаврилов В.

1 юн.

1

СДЮСШОР Кировского района

Ашрафов А.

1 юн.

1

СДЮСШОР Кировского района

Лесик Я.

1 юн.

4

СДЮСШОР Кировского района

Багров Д.

3 дет.

1